devichnik-party

Девичник в стиле Барби

Любимая кукла детства – Барби, ставшая воплощением женственности, сексуальности и состоятельности. Эта стройная красотка превратилась в эталон счастливой и успешной молодой женщины. На своем девичнике вы сможете ощутить себя такой же радостной, беззаботной и прекрасной.

Что нужно для девичника в стиле Барби?

Для внешнего вида вам пригодятся:

  • розовые платья или юбки;
  • легкий, но эффектный макияж;
  • пышная прическа;
  • фата или диадема.
Выбирая наряд на девичник в стиле Барби, сделайте акцент на плечи – вы проведете время только в кругу подруг, и можете позволить себе глубокое декольте, открытый лиф или американскую пройму.

Ведь и сама Барби, являясь идеалом красоты, никогда не скрывает выгодные стороны своей фигуры!

рекомендации

Макияж

Стоит выполнять с ярких тонах – не бойтесь искусственности или экзотичности. Тонкие и острые стрелки над глазами, бирюзовые тени, точно подведенные губы, идеальный тон лица (пригодится корректор) – все это поможет создать нежный кукольный образ.


рекомендации

Причёска

Есть несколько вариантов прически – длинные пышные локоны, крупная бабетта или даже хвосты с бантами. Вам всегда поможет образ нашей главной героини.


рекомендации

Аксессуары


Особым аксессуаром станет легкая и не очень длинная фата, либо сверкающая диадема со стразами. Не лишними будут и массивные браслеты, нити искусственного жемчуга и туфли на высоких каблуках.

Из напитков для вечеринки в стиле Коко Шанель лучше всего подойдут красное вино, шампанское, любимый знаменитой француженкой ликер калуа и различные коктейли на его основе.

рекомендации

Чем развлечь участниц вечеринки?

Вариантов для развлечений на вечеринке в стиле Коко Шанель огромное множество.

Наиболее тематическим станет конкурс «Парфюмер»:

  • возьмите несколько колб с различными эфирными маслами;
  • вручите каждой участнице девичника по своей колбе, в которой они смогут смешивать понравившиеся им ароматы;
  • определите победительницу, у которой полученный аромат окажется наиболее приближенным к известному шлейфу Chanel No
Также интересным окажется конкурс на лучшего модельера. Для его проведения достаточно вручить каждой участнице по куску ткани и попросить придумать свой оригинальный наряд из него. Когда девушки будут готовы, можно устроить дефиле в импровизированных нарядах и определить лучший.


Отдыхая от активных конкурсов, развлечений и танцев, можно посмотреть французское кино, рассказывающее о великой Коко. Идеальным завершением вечеринки станет дружная фотосессия с подругами и Пандоровским мишкой.
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Кинотеатр «Пандора» организует мероприятие учитывая все все Ваши пожелания. Ознакомьтесь с предложением