devichnik-party

Девичник в стиле принцесс

Девичник в стиле принцесс – настоящая сказка для Вас и Ваших подруг!

Что вам понадобится

Вещи, которые определяют девичник принцесс:
  • диадемы (для каждой гостьи);
  • пышные легкие платья или юбки;
  • сладкое угощение;
  • декор в розовых и теплых тонах;
  • мягкие игрушки, подушки, романтический интерьер.
рекомендации

Варианты нарядов для участниц девичника

Диадемой может стать любой ободок, украшенный небольшой короной.

Можно купить настоящие тиары со стразами и искусственным жемчугом – они стоят сравнительно недорого, но позволят вам ощутить себя настоящей героиней любимой детской сказки.


Платья нередко шьют на заказ. Для этого покупают легкие и прозрачные ткани, которые сшивают в несколько слоев.

Можно нарядиться обычные платья (выбрать любой расклешенный вариант из своего гардероба), но использовать пышные нижние юбки.

Из других аксессуаров часто выбирают красивые кружевные или шелковые перчатки, ободки с блестящими бантами, пуховые боа и прозрачную фату.


рекомендации

Организуем девичник в стиле принцесс под ключ

Об угощении могут позаботиться наши сотрудники – у нас подается множество вариантов десертов. Небольшие и изысканно украшенные капкейки, шоколадные пирожные, фруктовые композиции – все это вы можете заказать из нашего меню, либо принести с собой.

Главный красавец на столе - специальный торт, украшенный в соответствующем стиле (корона, цветы, сердечки)
Кроме десерта для девичника в стиле принцесс заказывают легкие холодные блюда (суши, канапе). Предлагаемые напитки – фруктовые сладкие соки, а также вино или шампанское.

рекомендации

Интерьер


Оформление помещения наши специалисты также берут на себя. Преобладающие оттенки – красный, коралловый, сиреневый, серебристый. Разноцветные воздушные шары, ленточки и мягкое освещение (на фото) создадут праздничную и уютную атмосферу. В каждом из наших залов вы сможете найти прекрасную мягкую мебель и множество небольших подушек – все это создаст неповторимую атмосферу роскоши, уюта и тепла.

Небольшие детали также имеют значение – розовые салфетки, небольшие хлопушки и бумажные фонарики выгодно дополнят интерьер, придав ему больше игривости, женственности и теплоты. Добавьте к этому приятную музыку, караоке и разные игры, и представьте, каким веселым, милым и приятным может стать ваш девичник!


Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Кинотеатр «Пандора» организует мероприятие учитывая все все Ваши пожелания. Ознакомьтесь с предложением